Галина Пилипенко, Полностью поддерживаю. Люблю Ваши книги, есть почти все в библиотеке... Но мне очень неудобно читать на сайте, а купленную книгу подгоняю под удобный формат и читаю....
Буду ждать продажу на других сайтах...
Откомментировал книгу 28.03.2021, 18:22:11
Открыла для себя нового потрясающего автора! Книга очень понравилась, герои раскрыты, сюжет последовательный, слог отличный! С радостью буду следить за творчеством! Автору вдохновения на новые свершения!!!
Давно пора спать, утром рано на работу... и еще нужно много времени,что бы скрыть опухшие от слез глаза...столько эмоций, не передать... Спасибо огромное автору, за творчество, за талант, с которым Она нам рассказывает истории!!! Огромного успеха ВАМ!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии