Наталья Ильина

Комментировал

Откомментировал книгу Он такой один 19.08.2022, 16:54:25
++++++

Откомментировал блог Визуализация к роману Красивый. Богатый. Женатый 15.08.2021, 09:30:58
Ирина лучше всех)

Откомментировал книгу 09.01.2020, 13:10:04
Спасибо!

Откомментировал книгу 09.01.2020, 08:39:46
У меня куда-то продолжение делось(

Откомментировал книгу Я его достану! 06.12.2019, 06:49:48
А Елисеевская любовница-информатор не Екатерина случайно? Не знаю уже на кого подумать))) Спасибо, Алина!

Откомментировал книгу Я его достану! 04.12.2019, 06:55:41
Ноут видел только Ванюша-гадюша, Василиса его убрала, но он видел. Если Елисеев доберётся до Васиной статьи, он сможет ее опубликовать, ведь нужно одобрение Виолетты? И если от имени Василисы захочет отдать, не возникнет вопросов почему она сама этого не сделала? Вот никаких нервов уже не хватает)))))) Может все таки она ноут с собой взяла? Алина, спасибо!!!

Откомментировал блог Я его достану: Визуализация и скидка 50% 03.12.2019, 14:41:46
Лада красотка, для Андрияша в самый раз)))

Откомментировал книгу Я его достану! 29.11.2019, 06:31:05
Василиса молодец, собралась. Кощей написал в книге про интуицию, Василиса сейчас вспомнила об этом, но он же ей сказал, что все изменилось с того времени. Может Васенька вспомнит и не наделает глупостей. Хотя хочется, чтобы Олежка пострадал, проучить его не помешает. Спасибо, Алина. Ждать продолжения с каждым днём все сложнее))

Откомментировал книгу Я его достану! 28.11.2019, 17:02:44
Может по ходу книги полюблю обратно)))

Откомментировал книгу Я его достану! 28.11.2019, 02:23:06
Вот перестал мне нравится Кощей, нужно его или срочно реабилитировать, или послать лесом...)) Спасибо, Алина!

Откомментировал книгу Я его достану! 26.11.2019, 07:02:16
Виолетта лучшая!!! Надо ей Васеньку отправить на задание, подальше от Ванечки и от Иглы, где гадкий Влад и занятой Кощей. Чтобы не было времени у нашей девочки сидеть и ждать смс. И если бы некоторые освободились и позвонили, то ответить тоже некогда было бы, если только через час или два)) И вообще первой пора перестать писать и звонить, но она так не сможет, наверное)) Спасибо, Алина!! P.s. У Андрияшика никакого симпозиума не намечается, где присутствие журналистки Василисы просто необходимо? Давно его не было, я соскучилась уже)))

Откомментировал книгу Я его достану! 25.11.2019, 13:45:21
Алина Ланская, Случайно не Андрияшик будет этим другом? Кощея за одно в тонус бы привели, а то Катеньки тут всякие...))) Спасибо, как до продолжения дожить?)))

Откомментировал книгу Я его достану! 20.11.2019, 19:02:45
До чего же чудесная книга! Спасибо!!!!!