Уважаемый автор прочла ваше произведение я так понимаю что есть продолжение не могли бы вы подсказать где прочесть можно. На вашей страницы я такой информации не нашла. Очень хочется знать чем закончились приключения в жизни Сэм.На эл. адр. [email protected].Спасибо большое.Жду ваши новые книги.
Откомментировал книгу 19.02.2016, 16:46:17
Спасибо за прекрасное произведение! Замечательные герои,каждый со своим нелегким характером.И хотелось бы прочесть концовку,очень. Если можно вышлите,пожалуйста, [email protected] .Спасибо!
Откомментировал книгу 18.02.2016, 14:21:02
Класная книга.Весело и легко читаеться.
Откомментировал книгу 15.02.2016, 22:30:33
Спасибки
Откомментировал книгу 15.02.2016, 22:01:16
Здравствуйте мне можно оконьчание.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии