На одном дыхании прочла первую часть, тут же купила подписку на вторую и проглотила то, что имеется..как теперь спать, не узнав, что будет дальше, просто не представляю =D)))
Большое спасибо за полученное удовольствие! С нетерпением буду ждать продолжения. Вдохновения и хорошего настроения автору!)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии