Денис Агеев, Михаил изначально надеялся, что бесплатная книга будет. Поэтому и написал про дразниловку и облом. Кстати, спасибо за продолжение! Очень острая сцена. Жду продолжения)))
Денис Агеев, Денис, я про вчерашний день. Всегда с нетерпением жду продолжения. И разочарование. Двое выстрелили из арбалета и .... продолжение следует....