Прекрасно, что в такой сложный период жизни у Алисы появился молодой человек. Ведь одинокой, беременной женщине, так нужны сейчас внимание и поддержка. И совсем не важно, полюбит героиня его или просто капитан станет настоящим другом. Главное, что сейчас рядом с ней внимательный, отлично понимающий ситуацию мужчина.
Откомментировал книгу 01.06.2020, 09:18:30
Прочитала главу и у меня возникли не только вопросы, но и чувство возмущения! Зачем понадобилось богатому мужчине жениться на простой девушке, которая его не знает и вряд ли сможет полюбить? Позиция папы тоже возмущает. Преследуя свои цели он готов пожертвовать счастьем дочери. А ведь благодетель может оказаться совершенно другим человеком и его благой порыв может обернуться бедой для всей семьи. Жду продолжения.
Откомментировал книгу 08.05.2020, 08:51:37
Большую часть жизни я читала русскую, советскую, зарубежную классику Из современной литературы предпочитаю документальные, исторические произведения. Такой откровенной сцены не встречала даже у Ги де Мопассана, отличавшимся свободой нравов. Шокировала ли меня такая интимная откровенность? Абсолютно нет. Сцена описана очень правдоподобно, живо. В какой то момент я даже стала ненавидеть этого уверенного в себе наглеца. Подробности возбуждают воображение и перед глазами вырисовывается яркой картиной. Впечатление такое, будто я подглядываю за ними через замочную скважину. Очень хочется узнать чем все это закончится - началом нового романа или полным разочарованием героини. Пишите, пишите, пишите! Жду следующую главу.
Откомментировал книгу 05.05.2020, 21:19:21
С первого абзаца 7 главы сюжет меня заинтриговал и я обязательно прочту эту книгу. Очень хочется узнать найдет ли своего брата Лука. Как произойдет встреча двух родных людей долгое время жившие вдали друг от друга. Также интерес вызывает отношения Луки и Анны. Читала с большим удовольствием. Интересно, жизненно и очень современно. Спасибо автору, за интригующую сюжетную линию и подаренное удовольствие от чтения.
Откомментировал книгу 16.08.2019, 11:50:16
Как точно сказано- " Одиночество - это когда жизнь идет мимо тебя". В романе затронута очень важная тема и автор мастерски раскрыл состояние героини после ухода матери. Очень тяжело пережить это время и если вскоре место родной матери занимает чужая женщина, то для подростков это становится трагедией. И ми приходится самостоятельно искать ответы на вопросы, приноравливаться к новой жизни,решать принять мачеху или нет. Трудный выбор и чтобы он был правильным ребенку необходима поддержка отца.Возможно, героиня найдет общий язык с мачехой,но для этого необходимо время.
Откомментировал книгу 17.06.2019, 12:50:32
Прочитала пару станиц. И поняла что дочитаю до конца.
Потрясающая книга. Судьба женщины- одинокой спутницы.Улыбнется ли ей судьба и кто разделит ее дорогу? Книга написана живым языком, словно проживаешь жизнь героини вместе с ней.Сюжет увлекает и многие могут узнать себя в ней.
Откомментировал книгу 30.08.2016, 08:30:54
Читаю дальше.Интересно, но определенного мнения о главном герое нет,больно стремительно развиваются события.Иногда мне кажется он добрым и незаурядным.Но сюжет развивается и я в ожидание чего-то тревожного, магического.Кир мне нравится,но чего-то в характере не хватает.Может быть жесткости.а некоторые фразы из книги станут афоризмами.
безусловно талантливо.Автор молодец заинтересовал нас--ведь читаем и обсуждаем.это путь к успеху.Удачи.
Откомментировал книгу 27.08.2016, 09:53:43
Прочла несколько глав.Книга меня заинтересовала- буду читать до конца.Отзывы только положительные и увеличили мой интерес к книге.Судя по первым главам книги, она будет читаемой и интересной для всех возрастов читателей.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии