Наталья Карпенко

Комментировал

Откомментировал книгу Две луны, или как можно испортить божественный отдых 20.08.2019, 18:17:35
Ольга Коса, И Вм спасибо )))

Откомментировал книгу О граблях, камнях и вере 25.02.2019, 01:10:28
Олег Рыбаченко , Спасибо!

Откомментировал книгу О граблях, камнях и вере 24.02.2019, 01:26:09
Олег Рыбаченко , Благодарю за столь лестный для меня отзыв, но думаю, что Вы сильно преувеличили мои скромные возможности. К Вам обязательно загляну )))

Откомментировал книгу Драконьи побасенки. Исчезающий вид 29.06.2018, 22:44:30
Клара Шульц, Всегда пожалуйста ))

Откомментировал блог Четыре строчки шедевра 08.09.2017, 13:06:18
Казалось бы - детский бесхитростный стих... а сколько скрытого смысла и подтекста можно в нем отыскать))

Андрей Леру, Это звучит как ревность ))

Андрей Леру, Ты ж знаешь - Петуха я люблю нежной трепетной любовью )))

Поздравляю с началом новой Истории! Надеюсь она будет такой же интересной как и предыдущая. Начало многообещающее))

Откомментировал блог О вине, Петухе и Инквизиции 10.04.2017, 19:45:04
Маргарита, И Вам спасибо! )))

Откомментировал книгу Петух святой Инквизиции Книга Первая 03.04.2017, 22:41:10
Андрей Леру, Наверное это судьба ))

Откомментировал книгу Петух святой Инквизиции Книга Первая 03.04.2017, 19:43:57
Поздравляю со взятием очередной литературной вершины! Молодец! Путь к славе складывается именно из таких побед ))

Откомментировал книгу Немистический триллер 31.03.2017, 22:20:06
Андрей Леру, Здорово!

Откомментировал книгу Немистический триллер 31.03.2017, 22:07:01
Присоединяюсь - обложка просто 200% попадание! Классно!

Откомментировал книгу Немистический триллер 30.03.2017, 19:54:58
Андрей Леру, а я-то все гадаю. с чего вдруг так резко снег пошел))) А оно воно чего - один Автор таки решился взяться за ум и наконец обратил внимание на то, что у него очень неплохо получается - написание Историй ))

Откомментировал книгу Еще одна история о Рыбаке и Рыбке 25.03.2017, 00:34:15
Андрей Леру, Ну как вариант подойдет, но есть такие товарищи, которым завалить дракона слабо, а просто мимо идти жалко, дракон все-таки. вот и начинают они кашу по драконьим ушам размазывать ))

Откомментировал книгу Еще одна история о Рыбаке и Рыбке 25.03.2017, 00:10:17
Андрей Леру, Не правильный вывод абсолютно! ))) Есть в жизни моменты, когда следует остановиться и подумать о правильности выбранного направления движения. У дилетантов не всегда борьба с ветряными мельницами бывает эффективной, профессионалы используют динамит и напалм. Чтобы наверняка. Кто-то сжигает мельницы, кто-то мелет муку на хлеб. И то и другое - лишь проявление жизни ))) И вообще, изначально подтекст сего произведения звучал так: "Не кормите драконов и они сдохнут от голода")))

Откомментировал блог В жизни круче чем в кино. часть вторая 18.03.2017, 01:58:37
Андрей Леру, Я - злопыхатель? О, неблагодарный! Сколько сил, и слов Мои душа, и сердце, и печенка, И остальные органы в комплекте, потратили На то, чтобы направить автора, в смятеньи Сомневающегося в собственном умении Слова в Истории сплетать искусно, На путь великого Творения! Что ж, я умолкаю, Благодарность нынче не в чести. И не дождаться мне свершенья обещания, Данного когда-то всуе. Быть может только пламя темного Средневековья В душе моей испепелит печать обиды )

Откомментировал блог В жизни круче чем в кино. часть вторая 18.03.2017, 01:42:36
Андрей Леру, Позволь же мозгу решить дилемму самому. Наверное, коли, по воле Господа, сей орган Нам в голову определен при сотвореньи мира, Пользительно весьма его работу иногда разнообразить, Несколько различных упражнений Одновременно запустив в работу. Ведь разум - величайшее изобретенье Бога, Хотя порой встречаются персоны, Которым как-то недосуг прочесть FAQ по его употребленью )

Откомментировал блог В жизни круче чем в кино. часть вторая 18.03.2017, 01:22:52
О чем же написать? Как выбрать тему, Что завлечет читателя как пчелку Манит цветок, нектаром сладким полный? Пусть каждый выберет ответ себе по силам. Пример имеется - вот прокурор в отставке, С годами меч на щит переменивший смело, О временах минувших слово молвит, С архивов пыль забвения стряхнув. Он о делах своих, и разум тронувших и душу, Нынче говорит, хотя из них иные Тревожат глубоко сокрытую печаль О тех, кого лишь тени иногда приходят в снах, Тоскою горькой обжигая сердце. Примером так же может послужить его История, О временах жестокой веры власти, Когда и дыба, и костер, и клещи Несли отступникам святое очищенье. Когда обманщица, польстившись легким златом, Без операции несушке пол сменила просто. Делам отчаянным и странным, и кровавым, Тем самым двери отворила настежь. О чем же написать... Ответ в себе ищите. Лишь только разум любознательный, открытый Однажды вам его тихонечко подскажет )))

Откомментировал блог И еще о мистике в моей жизни ч.2 15.03.2017, 16:28:48
Маргарита, Вы даже представить себе не можете, скольких усилий стоило доказать некоторым твердолобым (не будем указывать пальцем на автора )) ), что "Петух святой инквизиции" вполне достоин явиться миру в виде законченной Истории, и что он непременно найдет своего читателя, а может даже и фаната )

Откомментировал блог И еще о мистике в моей жизни ч.2 15.03.2017, 16:13:44
Андрей Леру, Тебе все по силам! Я верю ! Напоминаю, что кое-кто, совсем недавно рассказывал мне, что "Петух" никому не нужен и не интересен. И кто в результате оказался прав?

Откомментировал блог И еще о мистике в моей жизни ч.2 15.03.2017, 15:51:57
Сдается мне, что "Немистический триллер" может стать лишь частью из серии книг. Что-то в духе "Байки бывшего прокурора". Благо тем и историй из жизни у бывшего прокурора имеется в запасе бездонный мешок)))

Откомментировал книгу Петух святой Инквизиции Книга Первая 14.03.2017, 21:52:26
Андрей Леру, Где-то рядом полежало ))

Откомментировал книгу Петух святой Инквизиции Книга Первая 14.03.2017, 20:49:38
Андрей Леру, Если серьезно. Мне кажется что флешбек внезапен. К нему нужно немного слов в качестве подводки и пара предложений как вывод. Для чего собственно было это историческое отступление. Ну это лично мое мнение)))

Откомментировал книгу Петух святой Инквизиции Книга Первая 14.03.2017, 20:46:13
Немного крови, две капли слез, крупица мистики, щепотка веры, две жмени мудрости и горсть терпенья. Все замешать на таланте и харизме - вот так и получаются неординарные личности )))