Юлия Бусыгина, Ну конечно я так решила,внимательно надо читать. Вам уже даже автор отвечает,не было в её жизни хороших мужчин,чаще всего люди выбирают мужчин похожих на своих родителей.
Многие просто забыли начало книги я думаю. Максима она тоже не выбирала, тот ей навязался,бегал за ней,ну из-за красоты,думаю если я читала внимательно изменял ей. Ну там другое,она же сдалась,и решила что с ним надо попробовать,чтобы дескать был. Там её помотросили бы по её хотению, и после кого-то, когда бы Максимка решил что всё ему надоело ждать. И это стандарт, я конечно не оправдываю Сергея, он тоже не хорошо поступил.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии