Наталья Казанцева

Комментировал

Откомментировал книгу Исчезающие в темноте-2. Дар 12.02.2018, 14:52:14
Наталья, Вы очень обязательный автор, каждое продолжение - как мини-история. Читаю и узнаю стиль изложения, что так привлекал меня в НА. Спасибо за Ваш труд, лёгкого пера, ну и дальнейшего вознаграждения за труды, морального и финансового))

Откомментировал книгу Город засыпает 21.10.2016, 20:24:15
Давно зачитываюсь серией "Нормальное аномальное" и рада, что в серии появляются ответвления с"новыми старыми" персонажами. С нетерпением жду новых глав и поворотов сюжета, не сомневаюсь, что книга будет не менее увлекательная, чем предыдущие книги серии, а финал - как всегда непредсказуем.