Наталья Кипа

Комментировал

Откомментировал книгу Дар золотому дракону 07.06.2021, 08:22:06
Круто, но как-то уж очень скучно...не мое, наверное.

Откомментировал книгу Попаданка в семье драконов 2 28.01.2021, 15:32:50
Не пошло. Дочитала на упрямстве перелистывая и по диагонали. Интересно, не скучно, но уж очень затянуто. Просто не мое, наверное)

Откомментировал книгу Воспитание тёмных 13.07.2020, 10:16:13
Сюжет интересен, но не зацепило. скучно, нудно и непонятно. Постоянное самокопание ни о чем выводит из себя, концовку уже просто пролистывала, вторую часть читать не хочется. Диалоги и развитие отношений крайне примитивно, логика хромает, ибо если магию "темной" или "светлой" делают эмоции, то тогда разделение на светлых и темных глупо, ибо с обеих сторон есть и хорошие и плохие. Вообщем не поняла, чего же хотел автор - на любовный роман не тянет, для приключений и интриги нет выстроенных логических линий.

Откомментировал книгу Чуть больше о драконах 25.03.2020, 15:18:30
Согласна с предыдущим комментарием, начало захватывающее - прям ухх, думаешь сейчас будет и противостояние и сильные герои и тайна....ан нет. Такое ощущение, что автору надоело и он решил слить концовку разом. Откуда-то взялась неземная любовь самого крутого мага, вот прям на пустом месте после 3-х встреч и дедуля такой упорный в своей любви (где ж его упорство было 25 лет?) и проблемы прям разом решились. Но больше всего раздражала ГГ. В начале-адекватная с заделом для сильного характера, а в итоге - шаблон на шаблоне и абсолютная неискренность эмоций и надуманные проблемы: страдаем, что дедушку с бабушкой(коих она даже в глаза не видела) невинно убил отец главного героя и посему она "пытается" его ненавидеть - это вообще вверх бреда, какой можно придумать для адекватных мозгов уже взрослой девушки - отец и сын-не одно и то же, вот если бы сам герой принимал участие в подавлении восстания-тогда да, еще можно было бы понять, а так притянуто за уши. Полнейшее отсутствие страха перед "неминуемой" смертью - как в кафе сходила, ну серьезно, не знаешь плакать или смеяться. ГГ раздражает тем, что ее поставили как пупа земли-все ее хотят замуж после пары встреч. Тоже разочарована.