Наталья Кирий-Осадчая

Комментировал

Откомментировал книгу Чашечка кофе, или Я твой десерт 22.04.2021, 20:23:21
Спасибо большое. Очень интересные книги. Жаль визуализации у меня не открываются.

Откомментировал книгу Ведьма в боксерских перчатках 01.04.2021, 21:51:21
Мне книга очень понравилась. Читала комментарии, многие пишут, что ошибки отвлекают, но если сюжет захватывающий то на ошибки просто не обращаешь внимания.