кулеш это не каша а пшенный суп,с обязательным добавлением не рафинированного подсолнечного масла. та каша,что вы описали как кулеш это разновидность Витебской каши, с некоторых областях ее называли ещё сливуха или сливная каша
Сюжет неплохой, затягивает, НО немного напрягает временами через чур сильная героиня хотя, как мне кажется, автор хотел показать её больше нежной и ранимой, и очень много ошибок, пропусков слов,опкончаний что иногда приходилось додумывать , что именно хотел сказать автор)
Здравствуйте! Книга хорошая, НО почему так много ошибок:( Хотелось бы читать не отвлекаясь, не додумывая окончания, склонения и тд. Ещё бы наверное это было бы простительно бесплатной книге, но не за деньги
Откомментировал книгу 08.09.2021, 05:05:54
Доброе утро! Как дочитать первую часть?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии