Наталья Кочнова

Комментировал

Откомментировал книгу Принцесса и отверженный 18.10.2025, 22:33:14
Мне понравилось. Хотя и не было сложного, закрученного сюжета, но читалось легко и интересно,  без желания перелистнуть ))) Спасибо!

Откомментировал книгу Принцесса и отверженный 18.10.2025, 18:00:51
Мне понравилось. Хотя и не было сложного, закрученного сюжета, но читалось легко и интересно,  без желания перелистнуть ))) Спасибо!

Откомментировал книгу Призрак дождя 27.07.2024, 12:31:20
Все таки в конце я немного поплакала. Очень трогательная и печальная история. Спасибо. 

Откомментировал книгу Оборотни Урала. Медвежий капкан 11.06.2024, 21:10:10
Какая чудесная милота. Действительно лёгкая и нежная сказка☺