Господи, великолепно! От души посмеялась! Видела по комментариям, что Киара многим не очень нравится и я не знаю почему. Амоа и Киара - действительно дикая смесь. Обожаю их. Спасибо за продолжение!
Господи! Что я сейчас только что прочла???! Это невероятно! Красиво! Восхитительно! Сюжет не отпускал до самого последнего момента! ЭТА КНИГА ДОСТОЙНА ТОГО ЧТО БЫ ЕЁ ПОКУПАТЬ, ЕСЛИ БЫ ОНА БЫЛА НЕ БЕСПЛАТНА! А ЗА ЭТО АВТОРУ ОТДЕЛЬНЫЙ ПОКЛОН! Герои невероятны! Особенный трепет вызывает Шинар! Вот он - настоящий мужчина! Ниразу в нём не усомнилась! Лиата - невероятная, сильная! Книга достойна самых высоких похвал! ОГРОМНОЕ спасибо Автору за столь потрясающий рассказ! Буду возвращаться вновь и вновь!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии