Да книга действительно заинтересовала, сюжет вы построили конечно немного тяжеловатый. Книга с глубоким смыслом и полноценной сюжетной линией. Вы описали и полную пред историю как все зарождалось и как переживают герои каждый свою жизнь, как рушатся надежды и обретается вера. И многие другие нюансы. Много перечислять)) Я к чему это веду, привыкла читать книги и сразу в голове представляется полная картина всего, что происходит в книге. Мне интересно, если не затруднит ответить вам легко писать продолжение и не терять нить самой сути книги? Книга больше на взрослую публику (для тех кто сможет понять) современные молодые читатели не все смогут вникнуть в суть и понять полную картину. Но и такой сюжет найдет своих читателей. Вы большая молодец! Книга не нудная, читается легко, нет ошибок что очень радует, даже любовь и противостояние характеров героев в книге не просто прописана как бы на авось и скомкано, а как раз таки с глубоким смыслом и чувством. Продолжайте в том же духе.)) Желаю Вам дописать историю легко и так же интересно))) надеюсь на хороший финал. Удачи, легкого пера, и пусть все дальнейшие книги которые вы напишите найдут своих читателей! Спасибо за интересную историю))
Ухххх вот это поворот, второй участник элитной семерки, сразу видно, что аристократ с большой буквы, манера поведения, взгляд, эххх пара строчек с его описанием и сразу понятно каков он. Истинный аристократ, что внешне, что внутренне. Сразу хочется познакомится с остальными 5 участниками. Если первые два героя такие яркие личности, то чего уж ждать от остальных. Автор ЗАИНТРИГОВАЛИ по полной. С таким сюжетом будешь каждое продолжение ждать с нетерпением. Удачи Вам! И пусть Ваша фантазия и творческая муза никогда вас не покидают! Невероятно интересный сюжет спасибо!!)))
Очень интересная книга, сюжет не смазан и очень увлекает. Постоянно жду продолжения. Книга зацепила. С каждой частью хочется, все больше и больше. Автор молодец. Продолжайте в том же духе, удачи вам!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии