Елена Русакова, Елена, очень нужно Ваше мнение. После этого комментария, в связи с тем, что все прочитано и не по одному разу, решилась снова взяться за КК.Раньше попыток было не менее 4-х, дальше первых глав я не могла пробиться. Неинтересно и все тут. Сейчас я на истории Василины. И вот тут, собственно, без вас никак. Дальше все будет в том же стиле? Или стоит потерепеть? Просто сейчас это настоооолько далеко и от трона и от детей лиса и от синдромы, просто другое измерение...
Ирина, Вот я искренне старалась проникнуться, там такие отзывы, ух!!! Но что-то там "кипейно-белое" убило мои старания, я бросила. Если кто-то из здешних будет читать, напишите свое мнение, плиз.
Лиса Олеся, Большое спасибо за наводку, было интересно. Для тех, кому это важно, обращаю внимание на грамотность автора. Также хочу отметить, что уровень далеко не Блэки и Такаббир, но потраченного времени не жаль.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии