Наталья Коновалова

Комментировал

Откомментировал книгу Она пришла с Земли - 1. Абитуриентка 17.06.2025, 09:00:20
Девочки, пришедшие от Блэки, а вам такие ненависть к собакам и смакование убийства волка правда норм? Ну невозможно же читать...

Откомментировал книгу Айями из клана Белых лебедей 12.02.2025, 07:49:30
Яна Беспятова, Огромное спасибо за рекомендацию, читаю уже третью книгу.

Откомментировал книгу Айями из клана Белых лебедей 25.11.2024, 10:54:46
Елена Русакова, Елена, очень нужно Ваше мнение. После этого комментария, в связи с тем, что все прочитано и не по одному разу, решилась снова взяться за КК.Раньше попыток было не менее 4-х, дальше первых глав я не могла пробиться. Неинтересно и все тут. Сейчас я на истории Василины. И вот тут, собственно, без вас никак. Дальше все будет в том же стиле? Или стоит потерепеть? Просто сейчас это настоооолько далеко и от трона и от детей лиса и от синдромы, просто другое измерение...

Откомментировал книгу Айями из клана Белых лебедей 09.08.2024, 09:02:04
severnaya zvezda, Понятно, спасибо, что поделились мнением

Откомментировал книгу Айями из клана Белых лебедей 05.08.2024, 08:07:08
Ирина, Вот я искренне старалась проникнуться, там такие отзывы, ух!!! Но что-то там "кипейно-белое" убило мои старания, я бросила. Если кто-то из здешних будет читать, напишите свое мнение, плиз.

Откомментировал книгу Айями из клана Белых лебедей 05.08.2024, 08:02:47
Лиса Олеся, Большое спасибо за наводку, было интересно. Для тех, кому это важно, обращаю внимание на грамотность автора. Также хочу отметить, что уровень далеко не Блэки и Такаббир, но потраченного времени не жаль.