Откомментировал книгу Второй шанс10.09.2018, 22:05:14
Слишком поверхностно, в стиле автора gvela. Все легко и просто у гг-ни - стала парнем,не вопрос, понятно, реальность обязывает, но почему принципиальным активом- вот это не понятно. Ни одной женской мысли не осталось, зато поведение и мысли хорошего такого кобеля, который трахает, все что движется.
так и не поняла, откуда столько восторга, задумка и сюжет действительно интересный, но слишком плоское исполнение.
Творческих успехов автору
Откомментировал книгу Исключительная04.09.2018, 09:20:32
Согласна с kitty kat, при прочтении книги, сложилось мнение, что гг-ня слаба на передок, так сказать. Книгу дочитала до конца, но чувства отвращения к гг-ни не поменялось, хоть вроде как все разъяснилось. Мамашку 2-х маленьких детей выдергивают из ее мира, а у нее по этому поводу, что оставила детишек одних нет ни одной эмоции и переживания, зато упомянуто, что со свекровью отношения не заладились. думала без мужа жила, так нет в конце книги оказалось, что муж был. Через 3 года начала попытки вернуться к детям, оказалось что они уже взрослые, на этом то и успокоилась... Чего париться, когда по балам ходит, мужиков ей подогнали воз и маленькую тележку... Переживала, что ей еще и короля подгонят, но спасибо автору не стала в одну кучу все складывать...
Огромное спасибо за ваше замечательно творчество! Продолжайте творить нам на радость, поклонникам Вашего творчества. Одну только серию змеиный дом перечитывала 4 раза.
Большая к Вам просьба - скажите пожалуйста, когда можно будет продолжение, историю Саффиры?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии