Наталья Коваленко

Комментировал

Откомментировал книгу Страж зверя 29.07.2019, 16:39:16
Мирочка, здравствуйте. Давно не заглядывала, очень соскучилась по Вашим книгам. Спасибо, что продолжаете радовать. Хочу купить книгу но оплата не проходит, как еще оплатить можно?

Откомментировал книгу Страж зверя 11.03.2018, 09:13:43
Спасибо, Мирочка, прода изумительная.

Откомментировал книгу Страж зверя 08.03.2018, 18:29:56
Мира Вольная, оу, торможу

Откомментировал книгу Страж зверя 07.03.2018, 17:20:53
Мира Вольная, Непонятно, что с руками

Откомментировал книгу Страж зверя 07.03.2018, 02:24:31
Немножко не понятно, но только подогревает интерес. Муз как всегда постарался, за что ему поклон и гора печенюшек Мирочка, спасибо за проду, жду с нетерпением следущую.

Откомментировал книгу Страж зверя 04.03.2018, 21:04:42
Насторожило, что ассасинов в Малее не часто встретишь и не из-за появления ли нового Тивор так встретил? Спаибо Мирочка, с каждымр разом радуете все больше и больше))) Держу кулачки за победу в конкурсе

Откомментировал книгу Страж зверя 22.02.2018, 14:35:17
Кажеся мне ждет маркиза неприятный такой сюрприз) Спасибо Мирочка, прода радует, а герои заряжают позитивом. Хорошего Вам дня и веселого настроения.

Откомментировал книгу Страж зверя 20.02.2018, 12:15:03
В конце проды натыкаюсь на: "Если понравилось то, что Вы прочитали, нажмите мне нравится. Вам просто, а мне оооочень приятно и Муз работает в разы активнее"... Еслиб могла, то нажимала каждый раз

Откомментировал книгу Страж зверя 13.02.2018, 22:53:09
Занимательная считалочка вышла. Лежу ухахатываюсь... Муж подозрительно косится

Откомментировал книгу Будь моей парой 12.02.2018, 13:51:05
Наткнулась на запись о Вашей книге на странице Миры Вольной в Вк и не пожалела, что заглянула к Вам. Книга очень хороша, в рядах почитателей Вашего творчества прибыло

Откомментировал книгу Страж зверя 11.02.2018, 20:00:39
Охххх, что же будет дальше? Прода будоражит))) Спасибо, Мирочка, все никак не нарадуюсь. Страничку открываю и лыба на пол лица светится

Откомментировал книгу Отель "Калифорния" 07.02.2018, 21:57:19
Света Герасимюк, Мне кажется, что папа самый главный главнюк, ну или гдето рядом)))

Откомментировал книгу Страж зверя 07.02.2018, 21:29:43
Мирочка, с подпиской или без...главное пишите, тем кто любит Ваше творчество грех не поддержать монеткой

Откомментировал книгу Страж зверя 07.02.2018, 21:26:48
Мррряяяуууу