Посмеялась от души. Очень легко читается. Спасибо автору.
Откомментировал книгу Охота на Лису13.08.2020, 09:53:11
Замечательная книга. Очень увлекает,давненько я ночами не читала в запой. Сюжет постоянно держит в напрежении. Спасибо большое автору.
Откомментировал книгу 07.10.2019, 09:27:37
Книга замечательная,отличается интересным сюжетными линиями,главные герои просто превосходны.Очень приятный и легкий стиль написания.Посмеялась от души. Прекрасно провела время за чтением этой книги.Спасибо большое автору. С удовольствием буду читать продолжение.