Спасибо! Книга захватывает и не отпускает до самого конца! Я редко пишу комментарии, но сейчас не могу смолчать. Обожаю все Ваши книги, но эта так запала в душу, такой мёд разлился, так светло и легко на душе... как давно не было. Спасибо за то что лечите души.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии