Караул!
Не могу оформить подписку, хотя денег в "Кошельке" достаточно. Что я делаю неправильно?
Откомментировал книгу 03.12.2019, 06:28:32
Замечательно! Небанальный сюжет, герои... В ожидании продолжения заглядываю каждый день и наслаждаюсь каждой новой страницей.
Откомментировал книгу 21.10.2019, 12:39:39
Какой интересный сюжет! Церя, Дао... Чудесные зверушки! Читала и улыбалась. Спасибо! Вместе с другими Вашими почитателями буду в нетерпением следить за продолжением.
Если Муза Вас посетит, то с огромным удовольствием прочитаю продолжение. Ну а если капризница-Муза подбросит Вам другую идею - на нет и суда нет и буду читать другую Вашу книгу и надеюсь, что с неменьшим удовольствием.