Откомментировал книгу Собственник08.04.2019, 09:50:07
Успехов вам! Вдохновения! Творческих сил!Хорошее дело делаете!
Откомментировал книгу Собственник07.04.2019, 05:52:29
Здравствуйте! Содержание книги мне понравилось. Я бы посоветовала вам обратить внимание на ошибки!!! Ну уж очень много в тексте ошибок! Режет и слух, и глаз. Успехов вам!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии