Ох уж эти сказочники )). Про шесть мужей это черезчур, но с удовольствием прочитала остальной сюжет )). Книга изобилует чисто русскими оборотами и странно, что Рэй объясняет молодой жене их обычную жизнь как будто знает, как у нее на земле было. А вообще было интересно, интриги раскрыты, все герои оказались положительные, сплошной позитив. Спасибо !