Спасибо за книгу. Удивительно быстро пролетела, оставив приятное послевкусие. Очень много плюшек для героини, но за это и спрос не маленький. Вдохновения и новых произведений.
Откомментировал книгу Наша сила11.10.2019, 17:21:08
Спасибо, что вернулись к этому произведению. Зацепила вся история, очень интересно, как это щелкнуть по носу тех, кто априори выше и сильнее. Герой, тот кто может бороться, даже находясь в заведомо не выгодной позиции. Спасибо, очень жду приду:))