Однозначно, автор этой книги- мой фаворит! Шикарный текст, грамотная постановка диалогов, соблюдение пунктуации создаёт чёткий визуал! Ну а про сюжет вообще молчу, казалось бы пошлая ситуация, а вульгарности ноль! Это ж надо как автор передал красоту, да, не побоюсь этого слова, отношений! Сто процентов- высший бал!