Светлана, огромное спасибо за новую историю! Мне очень нравится Ваш стиль, все у Вас перечитала и всегда с большим удовольствием. Мне кажется, что Ваше творчество почему-то ещё не оценено в той степени, которую заслуживает... Очень хочется поддержать Вас, пожелать вдохновения и удачи))) Благодарю от души!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии