А мне очень жаль, что вы развели такую пару. 😒 Думала, что будет одна часть про Пашу и Машу и все закончится хэппи эндом. Они и в первой части многое преодалели.
М***** К*****, Согласна с вами. Пока ждёшь продолжения забываешь, что уже прочитала в предыдущих главах. Приходится перечитывать. Неужели нельзя относится к своим читателя с уважением? Как то у других авторов все в срок выходит или предупреждают, что породы не будет несколько дней.
Я ни чего не поняла, какая то ерунда. Поняла что вы переставили главы. Вставили вперед главы которых не было. Но все равно половина текста как будто отсутсвует. И чем все закончилось не поняла.Чего он заслужил ?Пощечину? Где финал, к чему все пришло? Узнал ли он о ребенке?
Я в шоке. Только начала читать. У меня такого восторга от романов давно не было.. Заставляет задуматься. Когда книга будет полностью написана, дам почитать мужу.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии