Очень интересно,хочу прокоментировать ответ апрелю это фентази ,а не исторические хроники и у автора свой взгляд на сюжет пишите свою историю а мы будем читать
Добрый день,книга класная,сюжет отличный не забитый читается легко , но неужели надо все перечеркнуть этим ммж вы уж в начале аннотации предупреждайте что нас ждет, я не сноб , но все же это ведь на любителя.извените за критику лёгкого пера
Откомментировал книгу 02.03.2020, 00:26:02
Очень хорошая история,вдохновения автору и легкого пера,! Браво!!,!