Только начала входить во вкус, как внезапно перед глазами оказалась надпись об оплате. Эх, уже и чтением не развеять депрессию... А жаль: расслабляющий стиль, интересный сюжет, лёгкий и приятный юмор.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии