Вообще то не решена проблема Корнелиуса, он вполне может покусится на мужа Лоран, да и на темного правителя.,он на ней помешан и без тормозов. Да и у Лоргуса могут возникнуть проблемы из-за Харна, который скорее всего станет следующим правителям. По моему там еще много обрубленных концов незаконченных историй...А какую магию унаследуют дети Лоран и Лоргуса? То есть если этот цикл и закончен, то просится дальнейшая история персонажей.