здравствуйте,замечательная история!Вторую прочитала вашу книгу и очень понравилась.Нет пошлости,и если пропустить фентезийную часть,то в повседневной жизни такое встречается и не редно.
Здравствуйте,очень понравилось.И не скажешь,что ваше первое произведение.Бедная девочка,столько боли в её жизни.и даже,любовь болезненная.Пишите, у вас хорошо получается,,,
Откомментировал книгу Хижина в лесу04.06.2020, 21:11:11
Здравствуйте,спасибо за произведение.Очень понравилось.Грамотно и целостно написано.Редко читаю книги от начало и до конца,а вашу прочитала всю,не пропуская.как говорится,от корки до корки!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии