книга довольно таки не плохая,но согласна что есть не доработки и местами затянуто, отношения Г.Г. описаны как то слащаво,в самом начале было интересно, а потом запал пропал.И не понимаю почему он пробыл в Париже столько времени? Думал 11месяцев по поводу Миланы? Не логично.
Сюжет не плохой, но не доработан абсолютно! очень много грамматических ошибок,читать не возможно.Я бы назвала это сказкой,в реальности такого быть не может. Г.Г. представлена как глупая малолетка нимфоманка.Вообщем мне не нравится!((((
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии