Обязательно пишите эту книгу!!! Не обращайте внимание на всех.... Книга очень интересная,в ней тонкие чувства, и боязнь доверится снова, быть обманутым(ой) и обмануться самому(ой) в этом доверии, а ещё хуже потерять любимого человека совсем... Пожалуйста, продолжайте писать! Творческих успехов и вдохновения вам! Берегите себя!
Ууухх!!! Прочьлось на одном дыхании! Очень захватывающе,со вкусом и с чувством! Продолжение должно быть ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! А Вам желаю здоровья, счастья,любви и творческих успехов!!!