Не смогла дочитать. Героиню постоянно как тряпку на руках таскают. Просто для меня это слишком уж. Люблю более сильных женщин )) Понимаю, что это все в тему. Она иногда сильно устаёт, но что-то мне все равно не пошло )
А так, для первой книги хорошо написано :)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии