Мне этот стиль понравился. Не сказала бы, что легкий. Но, как раз хорошо, что детективная составляющая и любовь! Всё так интригующе и интересно!!! Спасибо автору!!!
Спасибо большое! Такой чудесный рассказ, хоть и сложно всё у героев!!! Но такой жизнеутверждающий!!! И написано талантливо! Просто огромнейшее спасибо и успехов вам!!!
Откомментировал книгу Роковая измена15.07.2024, 03:20:21
Так бесконечно и будет жалеть Вадюшу? Хотя, с другой стороны, с таким характером, как у нее... Она по-другому, наверное, не может. Каждый решает для себя сам, как жить.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии