Джулия Тард, Там уже с описания понятно какой Ник ,харизматичный ,красивый и сексуальный!)) Жаль не все это видят )) Я просто сама пишу ,и мне легче включать фантазию
Джулия ,потрясающая книга ,обожаю такой жанр )) Для меня книга хороша только в том случае, когда при чтении я вижу это как фильм ,вижу эти образы ,картинки , самих героев , а ваша книга относиться к этому случаю ) Читается очень легко ,захватывает ,очень нравится гифки , картинки они дают большее представление о героях ,дают понять как все выглядит приблизительно и разгоняет воображение . Конечно есть маленькие недаработки в некоторых предложениях не праельное их построение ,это чуть сбивает ,но не отвлекает от чтение Вообще 9 из 10 балов ) замечательно .!)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии