Уважаемый автор, моё личное мнение, вы загубили весь сюжет. После прочтения книги(несмотря на то что все закончилось прекрасно) осталось какое то чувство неудовлетворения, от прочтения, чувства неполноценности вашего творения, скомконности. Но повторюсь, это моё личное мнение. Не хватило развернутости сюжета. Приношу извинение если обидела, но критиков ещё не кто не отменял.
Такаббир, Хочу ещё что нибудь почитать из вашего творчества, а что это творчество, даже не сомневаюсь. Может многие и не любят фентези, но ведь смотрят Гарри Потера, Братство кольца и т. Д. Я думаю что ваша история, затмила, всю эту штатовскую экранизацию. Даже Игра Престолов, не устояла бы. Конечно чтобы экранизировать ваше произведение, нужны большие средства. Но я думаю, они бы окупились с лихвой. Удачи вам.
Уважаемый автор, хотелось бы всетаки узнать что произошло с главными героями. А то получается купи книгу и сиди жди что вы там далее изобразите. Сюжет интересен и хотелось бы узнать поскорее что будет происходить дальше. Вообщем я не довольна. Начну читать другую книгу.
Просто нет слов, я рада что все закончилось прекрасно, но немного жаль и грустно, что все закончилось. Я посоветую прочитать историю всем своим друзьям и близким. Спасибо Вам за такой труд, это было просто здорово.