Чудесная книга! Море позитива и хорошего настроения! Большое спасибо! Буду дальше знакомиться с Вашим творчеством.
Откомментировал книгу Горькие травы26.12.2020, 10:03:51
Очень понравилось. Давно не читала такой классной книги. Так красиво написано, с тонким юмором. Спасибо, Кира
Откомментировал книгу Горькие травы26.12.2020, 10:02:07
Svoja, Вот и у меня такое же послевкусие. Тоже улыбаюсь, порхаю, как бабочка
Откомментировал блог 05.12.2020, 21:11:10
Анастасия, поздравляю с красивой цифрой. Не очень давно познакомилась с Вашим творчеством. Ваши книги очень хороши. Читаются легко и с удовольствием, невозможно оторваться. Желаю побольше читателей. Прошу промо-код на изгоев. #хочуизгоев
Откомментировал блог 31.08.2020, 10:14:02
Вау! Круто! Обалденный бук!
Откомментировал блог 06.07.2020, 16:54:57
Участвую. С наступающими праздниками! Удачи во всех начинаниях!