Отличная книга. Прочитала с удовольствием. На счет третьей книги, я не знаю, обычно я не читаю книги, которые пишутся... т.к. некоторые авторы , вдруг, бросают эту книгу и начинают писать другую... а к этой не возвращаются годами... Эту я решилась прочитать из-за того, что вторая книга к концу подходила и отзывы были превосходные, не пожалела ни разу, даже когда закончилась написанная часть и начались проды. Спасибо огромное за труд и за талант )))
Откомментировал книгу 01.05.2019, 22:20:42
Спасибо за отличное настроение, посмеялась от души.
Откомментировал книгу 25.04.2019, 10:27:49
Очень затягивающая и переживательная трилогия!!! Очень надеялась на ХЭ, но почти до самого конца сохранялась интрига. Переживала вместе с героиней все ее ошибки и предательства, постоянно хотелось плакать. Спасибо огромное за такую захватывающую историю !!!!
Откомментировал книгу 08.02.2019, 23:09:18
Спасибо, за то что решились закончить серию. Буду ждать подписку, и с удовольствием читать, мне очень нравилась эта серия, может даже вернусь к ней в ближайшее время, перечитаю )))
Замечательная история, дочитала сегодня, и хочу сказать автору Спасибо, за талант, которым она делится с читательницами. Единственное, что бы мне хотелось изменить - это Эпилог, ну хоть чуть чуть по подробнее)))) про то как она ему нервы по-мотала за предательство, потом - прощение и только потом свадьба))). Но все равно, спасибо, и желаю и издания этой книги и море идей для новых книг!!!
Книга захватила, обычно я стараюсь не начинать читать не оконченные произведения, но, тут соблазнилась названием, аннотацией и обложкой))), и не пожалела, хоть гг наивна и доверчива, а её жених козёл, но книга не кажется легкомысленной, в ней много чувств и переживаний, и есть надежда на хепи енд, хотя я бы, наверно, не простила жениха, но... Любовь зла))). Очень надеюсь на скорое завершение книги, а Елене - желаю: вдохновения и новых невероятных и захватывающих историй для нас)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии