Янка Рам, Мне правда , понравился ваш стиль.
И слог у вас самобытный , свой , н прилизанный , яркий ,будоражащий. Соответственно и ГГ должны быть с придурью , как вы говорите.
НО Девочки у вас как то через чур получаются.
Успехов Вам!
Янка Рам, Может вы и правы))
НО все равно ГГ - мужчины у вас реальные ,суперские !! А девочки - фарфорово-кукольные , психически неуравновешенные, какие то Фу!
Женское чтиво в мужском исполнении! Прикольно !
Мне понравилось, но основная целевая аудитория читающих женщин вас не примет, не осилит.
Мужчины у вас цельные , настоящие , живые. Мужские мысли , действия ,слабости ,все, даже истерики описаны прямо , линейно ,резко( так как бы описывал их мужчина) Супер!! Браво!
НО! Женщины !? одна женщина не может быть такой разной . Если она сохранила ребенка , если она сохраняет беременность (колит уколы ,ходит к врачу) то она себя будет беречь как сосуд для дитя и не пойдет никуда и тем более сигать с окна не будет. Оторвы в овечьей шкуре не бывает. Две души в одном девичьем ,невинном теле - алогизм , нонсенс ,ну или шизофрения.
Успехов и вдохновения Вам!!!
Замечательное городское фэнтези ! Удачное переплетение современного мира и расы оборотней.Хотелось бы прочесть и другие историй из этой серии.
С прошедшим праздником вас, дорогой автор! Пусть муза вас не покидает!
Vera, Vera, c огромным удовольствием прочитала все истории «Золушек». Ваши гг настоящие , живые. Ваш слог легкий искрящийся юмором. Истории девчат сочные , запоминающиеся. Вы, правда очень ТАЛАНТЛИВЫ !
Но, в истории Лены я не увидела любви мужчины, привычку -ДА. Любви – НЕТ! И поэтому история получается , какая то вялотекущая .
Нельзя осчастливить человека насильно. Нельзя вылечить от болезни, которую он не признает. Валере комфортно в своем инфантилизме, комфортно жить, не замечая желание и обиды любимой женщины.
Лена много лет потратила, чтобы исправить эту ситуацию. Потом пыталась смериться и принять нежелание мужчины завести ребенка . Не смогла, ушла, полгода училась жить без Валеры.
Итог: Он начнет ухаживать за больной Леной . Девушка вернется к нему , а может даже родит ему ребеночка. ЗАЧЕМ!!! Чтобы через 10 лет Лена , уже с ребенком все таки ушла от человека . Опустошённой и обиженной на весь мужской род! (((
Лена достойна любви другого мужчины !
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии