Книга очень зашла!!! С удовольствием и сериал,по книге ,посмотрела!(даёшь кино!!!) Пусть у ГГ всё получится,враги получать свою дозу "орешника".Пусть кто-то (с добром) догадаться кто она/они и узнают что эта черта жизни,может быть наследственной. Макс с ума не сходит, а знает,но ни чего сказать и рассказать не может(как в сказке "Старик Хатабыч") Судьба Зиты то же интересна. В ней черта авантюристки мелькант ).Успехов в творчестве!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии