Ознакомительный фрагмент? Надеюсь всё же на полноценное продолжение, и что проды будут выкладываться с каким нибудь постоянством))
Очень ждала продолжения.
Жду с нетерпением продолжения. Спасибо за книгу)))
Откомментировал книгу 02.03.2021, 20:21:19
Скорее всего муж, ну или на крайний случай очень близкий родственник, ведь с призывом явно что-то пошло не так...
Спасибо за проду)))
А ещё мне кажется, что женитьба для нашего пока инкогнито-жениха была необходима по какой-то причине(сглаз, порча, пророчество, условия наследования власти, ну и в том же духе) поэтому и была нужна невеста-человечка, ранняя смерть, все дела. Но тут меня вводит в смуту, что девочка то наша, как писалось ранее, не совсем своей семье родная... Хотя может это как раз таки ружьё которое выстрелит в нужный момент?))
Откомментировал книгу 24.02.2021, 17:48:06
Как ни странно для меня обложка не так важна, как содержание, но конечно же радует, что твоё собственное воображение бывает совпадает с видением автора.
А вот про 'многабукав'... серьёзно чё ли? Не понимаю таких людей, то есть типа: мне интересно читать(ведь читаю же), но когда там уже всё кончится, а то устал пальцем по экрану вазюкать? Серьёзно? Наоборот мне нравятся большие главы и когда очень много букв, ведь если действительно книга увлекает, то читаешь на одном дыхании и всё время мало, хочется ещё))) Своего рода текстовый наркотик. После прочтения книги мне даже порой грустно расставаться с героями.
Откомментировал книгу 21.02.2021, 18:08:51
Маричка Вада, С нетерпением уже жду)))
Откомментировал книгу 20.02.2021, 14:35:21
Случайно наткнулась на предисторию, очень интересно, как и сами книги, очень нетриаиальный сюжет и каждая прода как глоток свежего воздуха, у вас несомненный талант в писательстве, не бросайте это))
Откомментировал книгу 15.02.2021, 13:32:18
Ника Фрост, Если с какими нибудь не совсем эльфячьими чертами, то я очень даже за. Хотя по внешним данным типчик тоже под каноны эльфийских идеалов не очень подходит. Честно говоря других ваших книг не читала, но после комментариев ниже(выше) исправлюсь, и уже ждётся и хочется чего-то этакого, необычного и забористого. Но опять же творческому вдохновению не прикажешь и куда оно уведет только одному богу творчества известно(или нет), но желаю от чистого сердца творить и вытворять всё что вашей творческой натуре угодно, потому как выходит у вас не стандартно и захватывающе.
Откомментировал книгу 15.02.2021, 11:27:19
Мне кажется это всё таки её муж, ведь как-то она его призывает, наверное совершенный обряд в помощь, но так как имени своего новонареченного гг не назвала, что-то пошло не так. А раса... хочется чего-то авторского... ну или гибрид какой нибудь - и не эльф, и не дракон, а что нибудь лихо закрученное.
Артем Сапеев, У вас очень замечательно выходит писать, лёгкий слог, читается на одном дыхании. Очень ценно ваше отношение к своему труду и, как итог, к своему читателю. Лёгкого пера и побольше вдохновения! Буду ждать продолжени
О, божечки-кошечки, читала читала читала и книга так неожиданно закончилась. С нетерпением жду продолжения.
Откомментировал книгу Похищенный26.06.2020, 10:08:37
Иван Сапрыкин, Боже, у вас просто молниеносная обратная связь!!!!))) Не смотря на эти опечатки со словом очень приятно читать, сюжет затягивает, так что побольше пишите и пусть муза не покидает вас)))
Откомментировал книгу Похищенный25.06.2020, 20:34:43
Только начала читать и очень нравится слог автора, но есть вопрос - почему вы всё время слово 'сей час' пишите раздельно?)))
Откомментировал книгу 23.06.2020, 10:49:28
Светлана Уланова, Я читала в приложении ЛитРес
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии