Татьяна, это просто здорово! Давно не читала такую добротную космо фантастику. Так напоминает классику фантастики. Очень неожиданно. Буду терпеливо ждать продолжения. Лучше подольше подождать, зато насладиться чтением. Продолжайте, у Вас просто талант!
Откомментировал книгу Доля ангелов29.01.2021, 21:33:31
Как это прекрасно. Дочитала, и понимаю, что уже хочу перечитать. Интересен и сюжет и переживания и мысли, чувства, поступки людей. Я получила настоящее удовольствие. Огромное спасибо.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии