Книга шикарная! Нет дебильных описаний,которые многие авторы готовы выкладывать по несколько страниц...ошибок конечно много в правописании..но это надеюсь черновик...пишу отзыв с телефона...много читаю и Ваша книга меня зацепила..СПАСИБО!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии