Наталья Морозова

Комментировал

Откомментировал книгу Ресторан для попаданки 25.03.2021, 20:15:06
Спасибо!!!

Откомментировал книгу Ресторан для попаданки 23.03.2021, 11:42:49
Наталия Вервейко, поддерживаю. Зато теперь я точно знаю, что у этого автора, на другие книги, подписку больше не приобрету. Только законченное произведение (после ознакомления с текстом, естественно).

Откомментировал книгу Ресторан для попаданки 10.03.2021, 11:21:37
Ирина Мис, Спасибо! И вас с праздником, чудесной весны! Думаю, пасынок начал что-то подозревать, когда узнал, что мачеха, у которой куча талантов обнаружилось и которую словно подменили, при смерти была...

Откомментировал книгу Ресторан для попаданки 09.03.2021, 13:15:15
Ирина Мис, Мне кажется, что гнома отравили, потому что решили, что именно секретарь рулит молодой вдовой. А не будет его и дурочка в розовом сделает всё, о чем ее попросят (ресторан продаст).

Откомментировал книгу Ресторан для попаданки 09.03.2021, 12:38:56
Славянка Руси, Вот те же вопросы). Поделиться силой - одно, а нейтрализовать яд, даже магический... Пары фраз в тексте не хватает). Ну и мог или не мог гном замечать такие вещи? Если мог, то как не заметил. И вроде как супчик нетронутый, а секретарь уже был хорошо поражен заразой, что ел раньше? Когда и где была добавлена отрава? Кто мог отравить еду, угрожает ли эта беда ресторану...

Откомментировал книгу Ресторан для попаданки 11.02.2021, 10:24:37
Спасибо! Пасынок? И что ему надо? Жил себе - не тужил отдельно от семьи, а теперь шляется тут по чужим владениям, как дома. Или он игрок.., наследственное, так сказать, и не гнушается любым способом заиметь деньги, например, обмануть эту дурочку и отобрать ресторан...

Откомментировал книгу Ресторан для попаданки 09.02.2021, 21:33:07
Спасибо! Т.е. конкурент не только на оптовом рынке забрал все мясо на месяц вперед, но и в магазинах для обычных граждан? А бунта в королевстве не будет?

Откомментировал книгу Ресторан для попаданки 28.01.2021, 11:02:56
Mr Shvkh, Не очень поняла ваше мнение по поводу моего замечания на тему нормальности). Поэтому отвечу так: да, вот именно, маленькая девочка, в его глазах. И прожженый молодой кобель по факту. Разные весовые категории, неспортивное поведение. И, впридачу, у него определенный уровень восприятия женщин вообще. Это идет от сути человека. Такое не меняется. Жесткие деловые отношения (и топор за спиной на случай защиты) возможны - они же в одном мире живут, сталкиваться придется, невзирая на нравится-не нравится. А большее - так себя не уважать, и иметь комплекс жертвы. Хотя на все воля автора)

Откомментировал книгу Ресторан для попаданки 26.01.2021, 20:28:26
Вера Гырдя, т.е. это "свой парень" разводил девушку, пытаясь отнять всё, и предложил ей стать личной шлюхой? Вломиться в чужой дом, ночью, к спящей женщине, наговорить хозяйке скабрезностей... Нормальным это может быть для людей с ярко выраженным синдромом жертвы, ну и со стокгольмским синдромом еще. Возможно, таким был оригинал, но в теле соплюшки взрослая земная женщина, вроде как к идиотизму не склонная...

Откомментировал книгу Под маской, или Страшилка в академии магии 26.01.2021, 15:22:46
Спасибо за прекрасную сказку! (p.s. в конце я даже посочувствовала Ритариэлле), она разругалась со всеми, и некому похвастаться: "а я знала, знала, я первая догадалась! верните мой штраф!!!" :)) )

Откомментировал книгу Ресторан для попаданки 24.01.2021, 22:56:45
Вот гаденыш! Душить и удалять сейчас. Согласна с Викторией: с обучением "свои" гномы помогут, а не этот мажорчик. "Мой дом - моя крепость". Но вот то, что кто не попадя шляется по дому!, замки менять, срочно! если гаденыш, конечно же, не магическим путем там оказался. Что ему надо в поместье, клад искать собрался?

Откомментировал книгу Под маской, или Страшилка в академии магии 22.01.2021, 13:50:29
Свист и крики "браво"! Сцене с Бурингильчиком ржу и аплодирую! Награда нашла героя)))

Откомментировал книгу Под маской, или Страшилка в академии магии 21.01.2021, 11:17:28
Урраа! А победителю клан поверженного не переходит случайно в наследство? А то еще и там проблемы будут от вассалов Пепельного... И Лягух... порвать на клочки!) Спасибо)

Откомментировал книгу Под маской, или Страшилка в академии магии 19.01.2021, 15:28:52
Катерина Цвик, или удивит помощь истинной пары Криса, например, силу качать в любимого...

Откомментировал книгу Под маской, или Страшилка в академии магии 19.01.2021, 11:13:50
Спасибо! Пепельный, оказывается, еще тот махинатор, со стажем, они с Лягухом нашли друг друга. Неужели Крис так силен, что папа спокоен, или это типа блефа.., или ректор знает что-то про истинность пары и любовь, что непременно поможет в справедливом бою? Королевские особы случайно не вмешаются, а то опять межгосударственный конфликт назревает?

Откомментировал книгу Под маской, или Страшилка в академии магии 15.01.2021, 15:15:12
Ура! Крис со товарищи, или может даже с папой (а папа не просто так, а цельный мудрый сильный ректор!), летит на помощь! И кружат над ними толпа невидимых драконов... А можно заметить применение аркана рассеивания внимания и увидеть объект?

Откомментировал книгу Ресторан для попаданки 08.01.2021, 18:56:08
Странный договор, продать ресторан еще туда-сюда, но предложить ей жить приживалкой в поместье, когда у нее есть свой по завещанию особняк, и сделать из мачехи личную шлюху? Зачем? Папе завидовал и хочет отомстить, или просто юношеский кобелизм?

Откомментировал книгу Под маской, или Страшилка в академии магии 08.01.2021, 17:36:04
А Тигр?... Его правда больше нет?...

Откомментировал книгу Под маской, или Страшилка в академии магии 28.12.2020, 17:35:22
Крис использовал тот самый аркан рассеивания внимания? И все это время был рядом? Как бы его за такое не побили...)

Откомментировал книгу Под маской, или Страшилка в академии магии 27.12.2020, 19:00:33
Спасибо! Хорошая техника), кажется, Але очень пригодится аркан рассеивания внимания...

Откомментировал книгу Отбор с осложнениями 24.12.2020, 15:20:34
Спасибо, Ольга и Ника! Классная история!!! Финал суперский! Рада за всех персонажей), и за Красхитанию), они не королеву-козочку приобрели, а красотку огненную саламандру, повезло поэту). С удовольствием бы прочитала историю Мордухая и Бригитты...

Откомментировал книгу Отбор с осложнениями 24.12.2020, 12:16:33
Свейн попал))), Кроткая Белочка - гроза преступного мира)))

Откомментировал книгу Отбор с осложнениями 22.12.2020, 10:50:29
Ирина Чайка, +++!

Откомментировал книгу Отбор с осложнениями 22.12.2020, 10:48:22
Lena, хм, интересная мысль..., все может быть..., подозреваемых-то мало осталось.

Откомментировал книгу Отбор с осложнениями 16.12.2020, 13:30:37
Ирина Ч, эх, кто знает...., может плетка и в хранилище, кто-то любопытный нос туда сунул, артефакт в руки взял, а потом его чуть не застукали и он плетку засунул куда-то... Войти в хранилище, если я помню правильно, можно при наличие королевской крови, а управлять плеткой может только женщина. А может и заговор реально есть. Среди заговорщиков какой-нибудь бастард, ведь, как Тереза говорила, что и король в молодости погуливал знатно, а потом остепенился, так, мол, и Вилли перебесится со временем. Посмотрим, что авторы придумают).