Адалин Черно, Этого не знаю, все комменты не просматривала. Но поняла, что подписка на обновления не для меня. Невыносимо так читать. Буду ждать пока закончите книгу и только тогда дочитаю. А еще смущает название "Мой сводной тиран", где ж тирания?Что-то слабенько он к ней пристаёт. Хотя, возможно, мы это еще прочтем далее...
Все начиналось очень интересно, но теперь уже раздражает эта Санта-Барбара!Накручено-намучено, к развязке, я так понимаю, дело не идет, если только в конце все не разрешится на последней странице! Автор закидывает удочку на вторую часть?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии