Ох, не нравится мне Димына работа, с его мозгами и отвественному отношению ко всему что он делает.Он просто может больше и лучше сделать другую работу, И чем эта работа лучше IT???
Откомментировал книгу Новенький22.06.2022, 16:11:34
Мне старая обложка нравилась больше книга нравиться, герои замечательные . Инна, спасибо ❤️❤️❤️
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии