Задумка нравится , но все так затянуто , где развитие сюжета ? такое впечатление что автор продолжение с пальца васасывает , да и скорость написания как будто нехотя...извините , но это мое личное мнение...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии