Наталья Никонова

Комментировал

Откомментировал книгу Атрия. Осколки песочных часов 15.10.2020, 16:26:31
Читаю Атрию (продолжение) с удовольствием. Очень неожиданный ход с Кассием! Браво автору! Вряд ли сумею теперь угадать как же сложатся отношения Лики и Триса. Интересно...

Откомментировал блог Казнить нельзя, или Коварные запятые 21.09.2020, 16:20:33
Наташа, спасибо большое! И интересно, и полезно! У меня с запятыми не всё гладко, поэтому с нетерпением жду следующего теста.

Откомментировал книгу Атрия. Камешки в пустых ладонях 22.03.2020, 19:12:59
Привет всем! Хотелось бы обсудить сюжет! Насчет верховного министра моё предположение - Карр. Арт Эльгард тоже у меня на подозрении. Надеюсь, что у Лики и Пода все будет хорошо. Иногда хочется этой Лике стукнуть по голове - почему она все не расскажет мужу, не признается, что тоже любит его? Кит и Пий? Не знаю, что будет с ними. Скорее всего, один из них погибнет. Трис станет великим целителем и провидцем. Наверное, предотвратит какое-нибудь преступление или катастрофу. Напишите, пожалуйста, у кого какие мысли по поводу развития сюжета?

Откомментировал книгу Атрия. Камешки в пустых ладонях 14.03.2020, 22:19:44
Про Лику - по-моему она полюбит Пода и будет с ним счастлива. И наверное, будет заниматься целительством. Кто со мной согласен?

Откомментировал книгу Атрия. Камешки в пустых ладонях 14.03.2020, 22:17:08
Всем привет! Кто читает Атрию, поделитесь, как вы считаете, кто планирует захватить власть и стать верховным министром. Мне кажется, что это не Тит. А кто тогда?

Откомментировал книгу Атрия. Камешки в пустых ладонях 10.03.2020, 22:08:43
Продолжаю читать Атрию. Не перестаю восхищаться автором - как здорово описала сцену охоты, и пронзительно, и без натуралистических подробностей гибели животных. Как-то сумела и сострадание к животным у меня вызвать, и восхититься Ликой, добившей тигра. Вырисовывается любовная линия - образовались две пары Лика и Трис, Бланка и Кит. Думаю, что будет разлучница-злодейка, почему-то кажется, что это будет Фрея. Не знаю почему, но мне симпатичен Под, не то, чтобы симпатичен, но я не чувствую в нем злодея. Спасибо за такой ни на что не похожий сюжет и великолепный слог! Читаю дальше.

Откомментировал книгу Атрия. Камешки в пустых ладонях 29.02.2020, 22:18:45
Видно с каким азартом автор писал эту книгу, так любовно описываются персонажи, сцены. Слог великолепный, читать очень интересно и увлекательно.