Читаю Атрию (продолжение) с удовольствием. Очень неожиданный ход с Кассием! Браво автору! Вряд ли сумею теперь угадать как же сложатся отношения Лики и Триса. Интересно...
Привет всем! Хотелось бы обсудить сюжет! Насчет верховного министра моё предположение - Карр. Арт Эльгард тоже у меня на подозрении. Надеюсь, что у Лики и Пода все будет хорошо. Иногда хочется этой Лике стукнуть по голове - почему она все не расскажет мужу, не признается, что тоже любит его?
Кит и Пий? Не знаю, что будет с ними. Скорее всего, один из них погибнет.
Трис станет великим целителем и провидцем. Наверное, предотвратит какое-нибудь преступление или катастрофу. Напишите, пожалуйста, у кого какие мысли по поводу развития сюжета?
Всем привет! Кто читает Атрию, поделитесь, как вы считаете, кто планирует захватить власть и стать верховным министром. Мне кажется, что это не Тит. А кто тогда?
Продолжаю читать Атрию. Не перестаю восхищаться автором - как здорово описала сцену охоты, и пронзительно, и без натуралистических подробностей гибели животных. Как-то сумела и сострадание к животным у меня вызвать, и восхититься Ликой, добившей тигра. Вырисовывается любовная линия - образовались две пары Лика и Трис, Бланка и Кит. Думаю, что будет разлучница-злодейка, почему-то кажется, что это будет Фрея. Не знаю почему, но мне симпатичен Под, не то, чтобы симпатичен, но я не чувствую в нем злодея. Спасибо за такой ни на что не похожий сюжет и великолепный слог! Читаю дальше.