Она не из тех кто принимает подачки.Мне кажется она помощи и не приняла бы.Раз сбежала.Потому он нашёл другой способ.Это моё мнение.А там посмотрим, что придумал автор...это его книга и ему решать, а мы тока предпологаем.
Всем привет.Книга супер.Жду каждый вечер.Решила поделится своим предположением.Мне кажется он следил за её жизнью.И про сына знает.По книге видно , что он влюблён.А т.к.Ханна( зная её характер) помощи просить не будет.Вот он и придумал этот отбор.Здесь она на равных.Жду продолжения.Пожалуйста.Сегодня.